这是白色的自由思考标志

未来的学生

Phone1300 687 3624
Email做一个调查
OpenMonday-Friday 8 am-6pm (AWST)
公众假期可能会有所不同
Visit你也可以在 330.2.021
Monday-Friday 8:30am-4:30 pm (AWST)
(一般查询,星期四上午九时三十分)
你可能会发现这些链接很有用
Phone+61 8 9360 6063
Email做一个调查
OpenMonday-Friday 8 am-6pm (AWST)
公众假期可能会有所不同
你可能会发现这些链接很有用

安排我们的 博览会、活动或研讨会 在你的学校,澳门永利手机登录官网的未来学生团队.

Emailengage@romeodiverona.com
Phone+61 8 9360 6796
OpenMonday-Friday 8 am-5pm (AWST)

或者,澳门永利手机登录官网的外联团队预订我们的 实践研讨会 在珀斯校区.

Emailoutreach@romeodiverona.com
Phone+61 8 9360 7319
OpenMonday-Friday 8 am-5pm (AWST)

研究和创新

研究生研究学院为国内外提供支持 研究学生, 他们的主管和学校.

OpenMonday-Friday 8:30am-4:30 pm (AWST)
Phone+61 8 9360 6927
Emailgraduateresearchdegrees@romeodiverona.com
Visit我们位于 512.1.014

研究和创新办公室管理着永利皇宫登录网址的研究, 从授权和合同到系统, 道德和商业化.

Emaildirectorrio@romeodiverona.com

永利皇宫登录网址致力于负责任的研究行为的最高标准, 促进和遵守 澳大利亚负责任研究行为准则.

动物伦理
Phone+61 8 9360 6472
Emailanimal.ethics@romeodiverona.com
人类研究伦理
Phone+61 8 9360 6677
Emailhuman.ethics@romeodiverona.com
政策和项目
Phone+61 8 9360 7685
Emailrndpolicyfeedback@romeodiverona.com
科研诚信
Phone+61 8 9360 6677
Emailethics@romeodiverona.com
科研、教学安全
Phone+61 8 9360 6506
Emailsrtc@romeodiverona.com

我们支持默多克研究人员的发展, 准备及提交研究资助申请, 监督研究奖项的谈判和管理, 合作协议和合同.

Emailresearchsupport@romeodiverona.com

我们推广默多克的创新, 协助合作研究和开发许可证, 帮助准备商业计划, 并连接研究人员和行业合作伙伴.

Phone +61 8 9360 7481
Email patents@romeodiverona.com

社区

The 默多克图书馆 是我们默多克社区学习、教学和研究的中心.

杰弗里·博尔顿图书馆
OpenMonday-Friday 8 am-9pm (AWST)
周六 & 周日从1点到5点(AWST)
在学期期间
Phone+61 8 9360 2563
Visit我们位于 350年建筑
兽医图书馆
OpenMonday-Friday 7 am-6pm (AWST)
Phone+61 8 9360 2563
Visit我们位于 260.2.140
Mandurah学校图书馆
OpenMonday-Friday 8 am-4pm (AWST)
Phone+61 8 9582 5521
Visit我们位于 101.1.023

问一个问题

永利皇宫登录网址动物医院 已合格, 护理人员可以24小时照顾您的宠物, 一年中的每一天.

Open24小时处理紧急情况
Monday-Friday 8:30am-6pm (AWST)
周六8 am-12pm (AWST)
Phone1300 652 494
Emailadminvethospital@romeodiverona.com
Visit我们位于 261.1.161

The 默多克心理诊所 提供评估和心理辅导 治疗成人和儿童经历的一系列困难.

OpenMonday-Friday朝九晚五的(AWST)
Phone+61 8 9360 2570
Emailpsyclinic@romeodiverona.com
Visit我们位于 440.1.030

The 默多克按摩诊所 现代循证教学诊所 提供高质量的以病人为中心的护理,不需要转诊.

OpenMonday-Friday 8-11am & 2:30-5:30 pm (AWST)
周六8:30-11:30am & 12:30-3:30 pm (AWST)
Phone+61 8 9360 1202
Emailchiroclinic@romeodiverona.com
Visit我们位于 490.1.007

发射台 这个平台是自由思想者可以相互联系、合作和共同创造的吗 将想法和想法转化为现实世界的解决方案.

Emaillaunchpad@romeodiverona.com
Visit我们位于 350.3.003

Media

如有紧急媒体查询,请澳门永利手机登录官网的新闻团队.

Emailnews@romeodiverona.com
Phone+61 8 9360 2858

阅读最新的默多克新闻

当前的学生

学生中心提供一系列的服务——从课程建议, 在收银台申请停车许可证或付款.

OpenMonday-Friday 8:30am-4:30 pm (AWST)
(一般查询,星期四上午九时三十分)
Phone1300 687 3624
Emailstudentcentre@romeodiverona.com
Fax+61 8 9360 6491
Visit我们位于 330.2.021
你可能会发现这些链接很有用

我们的学生成功顾问可以为你的学习提供建议, 幸福, 充分利用大学资源.

OpenMonday-Friday 9:30am-4:30 pm (AWST)
Emailadvice@romeodiverona.com
Visit

Mandurah校园
我们位于护理管理局附近, 100年建筑

珀斯的校园
东:我们位于 247.1.001
我们位于 453.1.001
杰弗里·博尔顿图书馆:我们位于 350.3.001

The 默多克图书馆 是我们默多克社区学习、教学和研究的中心.

杰弗里·博尔顿图书馆
OpenMonday-Friday 8 am-9pm (AWST)
周六 & 周日从1点到5点(AWST)
在学期期间
Phone+61 8 9360 2563
Visit我们位于 350年建筑
兽医图书馆
OpenMonday-Friday 7 am-6pm (AWST)
Phone+61 8 9360 2563
Visit我们位于 260.2.10
Mandurah学校图书馆
OpenMonday-Friday 8 am-4pm (AWST)
Phone+61 8 9582 5521
Visit我们位于 101.1.023

问一个问题

这家商店 为学生、教职员和社会大众提供广泛的资料和服务.

珀斯的校园
OpenMonday-Friday 8:30am-4:30 pm (AWST)
Phone+61 8 9360 2540
Emailbookshop@romeodiverona.com
Visit我们位于 440.1.038
Mandurah校园
Open星期一至五上午九时至下午三时(只适用于教学日)
Phone+61 8 9582 5501
Emailbookshop@romeodiverona.com
Visit我们位于 101.1.001

The 默多克公会 是一个独立于大学运作的学生倡导、支持和服务组织吗.

OpenMonday-Friday 9 am-4pm (AWST)
Phone+61 8 9360 2158
Emailcontact@murdochguild.com.au
Visit我们位于 490.2.065

永利皇宫登录网址医学院 提供机密, 高质量的医疗评估, 治疗和转诊, 以及默多克社区的健康促进活动.

OpenMonday-Friday 8:30am-4.30 pm (AWST)
Phone+61 8 9360 2293
Emailmedicalservice@romeodiverona.com
Visit我们位于 418年建筑 (在酒馆)

预约

永利皇宫登录网址辅导服务 旨在帮助学生建立弹性整个大学学位,并帮助他们实现自己的目标.

珀斯的校园
OpenMonday-Friday 8:30am-4.30 pm (AWST)
Phone+61 8 9360 1227
Emailcounsellingservice@romeodiverona.com
Visit我们位于 440.1.044
Mandurah校园
Open周五8:30am-4:30 pm (AWST)
Phone+61 8 9582 5501
Emailcounsellingservice@romeodiverona.com
Visit我们位于 101年建筑

The 职业和就业能力 团队为默多克的学生和校友提供专业的支持服务.

OpenTuesday-Thursday 10 am-3pm (AWST)
Phone+61 8 9360 2596
Emailcareers@romeodiverona.com
Visit我们位于 340年建筑

如果你有 集成学习工作 给在校学生的机会, email workplacements@romeodiverona.com 或致电+61 8 9360 2765.

的目标 Kulbardi原住民中心 是提高土著居民在高等教育中的参与度,并在学生的整个学习过程中提供支持.

OpenMonday-Friday朝九晚五的(AWST)
Phone+61 8 9360 2128
Emailkulbardi@romeodiverona.com
Visit我们位于 490年建筑

校友和给

请与我们联系,讨论如何可以 默多克的支持 改变我们的世界.

Phone+61 8 9360 7252
Email development@romeodiverona.com
你可能会发现这些链接很有用

校园和设施

Open一天24小时,一周7天
Phone

中央安全办公室:+61 8 9360 6262

珀斯校区:+61 8 9360 7333 (Ext 333)

曼都拉校区:+61 8 9582 5555 (Ext 555)

罗金厄姆校区:+61 8 9553 7333

Emailsecurity@romeodiverona.com
Open星期一至五7:30am - 5:00 pm(大学工作天)
Phone

+61 8 9360 2262

几个小时后,重大故障呼叫保安+61 8 9360 6262

Emailfm.helpdesk@romeodiverona.com

探索我们的国际校园